Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Клыкастики в кино - Страница 11 - Форум Romantic Fantasy

Страница 11 из 11«1291011
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Клыкастики в кино
Клыкастики в кино
ФейриДата: Среда, 11.05.2011, 17:47 | Сообщение # 151
Светлая эльфа
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Да в принципе, это не новшество, особо ничего особенного,

А так хочется чего-нибудь новенького..
Блин,да сейчас так книг много про вампиров издается и уж можно найти среди них что-то подходящее,да как забабахать чего-нибудь,чтоб всем потом крышу снесло (в хорошем смысле слова).., так нет же, одно да потому снимают..

Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))

EmilyДата: Среда, 11.05.2011, 19:19 | Сообщение # 152
Winter is coming
Награды: 168
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
Блин,да сейчас так книг много про вампиров издается и уж можно найти среди них что-то подходящее,да как забабахать чего-нибудь,чтоб всем потом крышу снесло (в хорошем смысле слова).., так нет же, одно да потому снимают..

Они снимают то, что в данный момент модно так сказать, а так модно сейчас смотреть сумерки и смотрят её подростки преимущественно, вот они и снимают всё под одну гребёнку. Хотя я бы например с удовольствием Ночную охотницу глянула, такой экшн бы получился, конечно может остановить возрастной ценз из-за наличия откровенных сцен сексуального хар-ра - а это уже минус, снижается объём посещения кинотеатра.

The show must go on

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Клыкастики в кино
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016