Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Зачарованные - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Зачарованные
Зачарованные
PticaДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:36 | Сообщение # 31
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Кстати, в плане внешности все актры в этом сериале очень уж красивые: начиная от самых ведьм (ну, это и понятно) и звавканчиваю всевозможными демонами (естественно в людском обличии). Как-то это...
 
сухарикДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:13 | Сообщение # 32
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Мне больше всего нравилось как она в последнем сезоне выглядела.

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
ТиссДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:13 | Сообщение # 33
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Кстати, в плане внешности все актреы в этом сериале очень уж кркасивые: начиная от самых ведьм (ну, это и понятно) и звавканчиваю всевозможными демонами (естественно в людском обличии). Как-то это...

А мне как раз ни одна из ведьм не казалась красивой, за исключеним Прю. Симпатичные-да. насчет демонов-согласна. Удачных а сериал актеров подбирали:)


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
сухарикДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:41 | Сообщение # 34
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Кстати, в плане внешности все актреы в этом сериале очень уж кркасивые: начиная от самых ведьм (ну, это и понятно) и звавканчиваю всевозможными демонами (естественно в людском обличии). Как-то это...

Так это ж так задумано было)) Ну кто будет смотреть сериал со страшными демонами!? В современном мире демон-уродец просто не прижился бы, его свои же на переплавку отправили бы))))Хотя Хозяин, тот который первый самый, без глаза, тот еще крЫсавец, надо сказать. ^_^


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
PticaДата: Вторник, 14.04.2009, 12:29 | Сообщение # 35
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Просто есть такие сериалы, в них на все роли подбирают почему-то только красивых людей. На все, даже на роли статистов. Вот "Зачарованные" как раз такой сериал. Я не говорю, что это плохо, просто не понятно. Это что политика сериала такая?
 
VesnushkaДата: Вторник, 14.04.2009, 13:48 | Сообщение # 36
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Ну не скажите :) Тот демон сновидений Барбас (кажется) у меня всегда чувство отторжения вызывал, так же как и первый сын Пайпер.

 
сухарикДата: Вторник, 14.04.2009, 17:15 | Сообщение # 37
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Vesnushka)
Ну не скажите :) Тот демон сновидений Барбас (кажется) у меня всегда чувство отторжения вызывал, так же как и первый сын Пайпер.

О, как же я могла про них забыть. Вот уж точно парочка крЫсавцев. Первый сын Пайпер мне даже больше не нравился, чем Барбас. Он на нынешнего мужа Королевой-Тарзана, похож, только еще страшнее 279


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
RinyendeДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:21 | Сообщение # 38
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Так-так! Я тоже хочу подключится к обсуждению. Я просмотрела всё сначала по телевизору, потом скупила все диски. Пересмотрела опять. Мать (сначала) и муж (сейчас) просто вешаются, когда у меня опять появляется мания. Насчёт Криса и Коула согласна, но, блин, зачем к Пайпер присылать такого хранителя, который даже на хранителя, конечно, кроме блондинчивости, не смахивает. Как персонаж мне Лео нравится, но актёра подобрали вообще никудышного. Мало что ли блондинов? Так что Брайан Краузе - в топку! Насчёт Ваятта - обижать мальчика не дам - злой он конечно ужас ещё тот, но вот светленький - очень даже ничего, меня в нём умиляет детская наивность (и это у 25 летнего мужчины!!!), если в своей первой серии, когда малыша - Ваятта демон соблазняет, он то и дело секретную информацию выдаёт (типа, "а это было ещё до того, как Крис себе в нос шарик засунул?"), то во-второй не учится совершенно ничему. После его восклицания "Дядя Куп!" при Фиби со мной случилась истерика. Это ведь надо и во второй раз парню опростоволоситься!
А так, сериал нормальный. И даже иногда реальные вопросы поднимаются, насчёт воспитания детей (виноваты ли родители в том, какие дети у них вырастут?) и следует ли любовь променять на долг или нет (серии, когда Фиби злая). Вообще сериалу - зачёт! Макмеххон, Фуллер и Ремзи - лапочки!


 
ВьюгаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:22 | Сообщение # 39
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Я тогда ещё Зачарованных любила

О, Зачарованные - это весчь :D. У нас в Украине сериал перевели как "Все женщины - ведьмы"...Прикололо :D


 
EmilyДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:22 | Сообщение # 40
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
О, Зачарованные - это весчь :D. У нас в Украине сериал перевели как "Все женщины - ведьмы"...Прикололо

Ха все прямо, вот так прикол. Не российские прокатчики решили не сильно отходить от оригинала. Я помню их так любила прям. Особенно Фиби и Коула, а когда они его грохнули прям распереживалась... Он очень нравился крутой мужик 121


The show must go on
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:22 | Сообщение # 41
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
а когда они его грохнули прям распереживалась..

Это в который именно раз :D У них там хобби было его мочить. А мне больше Прю нравилась, жаль что умерла 121


 
AlielaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:22 | Сообщение # 42
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Данте2402)
да и закончился на интригующей ноте

Во-во! Как они могли так закончить?! Зрителей только зря мучают! >( До сих пор помню конец, хотя давно сериал смотрела.
Quote (Emily)
А я его то же с СТС начинала с 4 сезона

Я тоже! 288
Quote (Emily)
Я собственно то же но когда появился Смолвиль инет у меня еле ползал

У меня вообще не была компа, ни то что инета. :(
Quote (Emily)
Особенно Фиби и Коула, а когда они его грохнули прям распереживалась... Он очень нравился крутой мужик

Обожаю эту пару! Просто кошмар, что они его убрали. 121 Вот это пара была. Мне очень нравился Коул. Он таак любил ее. Одна из самых-самых лучших пар не только в Зачарованных, но и вообще..
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:22 | Сообщение # 43
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Он таак любил ее.

А она его не так сильно видимо :(


 
EmilyДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:22 | Сообщение # 44
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Обожаю эту пару! Просто кошмар, что они его убрали. 121 Вот это пара была. Мне очень нравился Коул. Он таак любил ее. Одна из самых-самых лучших пар не только в Зачарованных, но и вообще..

Вот он такой мужик настоящий был и опасный и прекрасный :D А они его вот так да ещё в его день рожденья 121


The show must go on
 
AlielaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:23 | Сообщение # 45
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
А они его вот так да ещё в его день рожденья

Жестокие ведьмы!
Quote (Emily)
Вот он такой мужик настоящий был и опасный и прекрасный

Во-во! Он мог быть и таким и другим. Он был моим любимым персонажем. А Фиби с кем осталась в конце? С Купидоном :D У нее такие разнообразные вкусы на мужчин :D
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Зачарованные
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024