Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Сериалы - Страница 98 - Форум Romantic Fantasy

Страница 98 из 99«1296979899»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
ZuzuДата: Пятница, 15.03.2013, 01:09 | Сообщение # 1456
Написатель
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Когда училась в школе мне очень нравился сериал "Девятое королевство". Случайно недавно кадр увидела по телику, улыбнуло :)

AsperAДата: Пятница, 24.05.2013, 16:36 | Сообщение # 1457
Читатель
Награды: 1
Девочки, советую сериал "Зов крови", посмотрела 3 сезона на одном дыхании. Немного Мери-Сьюшно конечно, но герои все характерные,пустышек нет.
Описание: Бо – одинокая беглянка суккуб. Выросшая в человеческой семье, она не может понять своей истинной сущности и считает себя фриком. Но с природой не поспоришь, и Бо терзает нестерпимый голод, который она не умеет сдерживать и контролировать. Поэтому её жизнь отмечена множеством трупов, оставленных ею. Так было до того как ей заинтересовались клан Фейри, которые помогли ей разобраться в себе. Теперь Бо стоит перед выбором. Она должна определиться с тем, чью сторону она примет – Света или Тьмы. Однако Бо делает необычный выбор и занимает сторону людей. Здесь она находит себе верных помощников в лице детектива-оборотня Дайсона, русской воровки Кейзи и ученой доктора Лорен, пытающейся познать секреты клана Фейри. 

Дайсон (Крис Холден-Рид) Просто великолепен, настоящий МУЖИК!!!

ВьюгаДата: Пятница, 07.06.2013, 23:42 | Сообщение # 1458
Dreamer
Награды: 333
Цитата (AsperA)
советую сериал "Зов крови",
А мне не пошло. Слишком много секса и откровенности. Понимаю, конечно, что сериал про суккуба, но все равно. Видимо просто не мое.

ВьюгаДата: Пятница, 07.06.2013, 23:43 | Сообщение # 1459
Dreamer
Награды: 333
Цитата (Zuzu)
Когда училась в школе мне очень нравился сериал "Девятое королевство". Случайно недавно кадр увидела по телику, улыбнуло
Отличный фэнтезийный мини-сериал. С удовольствием пересматривала не раз.  :)

OvragДата: Четверг, 05.09.2013, 11:33 | Сообщение # 1460
Новичок
Награды: 0
Цитата (Zuzu)
Когда училась в школе мне очень нравился сериал "Девятое королевство". Случайно недавно кадр увидела по телику, улыбнуло
Полностью согласен, когда в школе еще учился с сестрой посмотрели, помню там каких-то гоблинов в зеркало прыгающих и белоснежку))) Потом кассету двоюродой сестре отдал  :)

Коллекция футболок посвященная "Фэнтези"

ZuzuДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:13 | Сообщение # 1461
Написатель
Самый длинный сериал в мире - Путеводный свет. Шел с 1937 по  2009 год. Хочу посмотреть только первую и последнюю серию. Но че то очкую))

feefeenДата: Пятница, 25.10.2013, 12:34 | Сообщение # 1462
Новичок
Смотрю "Бесстыдники" (американскую версию). Я просто балдею от него!!!!! Сериал про житие-бытие семьи Галлахер, бедной,но очень находчивой. Юмор, секс, мат, драки, пьянки и романтика - этого тут навалом!!!  Должна сказать, что все герои очень симпатичны - одной серии хватит,чтобы влюбиться в сериал.

ZuzuДата: Пятница, 25.10.2013, 22:09 | Сообщение # 1463
Написатель
Вспомнила, что смотрела сериал Отбросы.  Смешно и грешно!

vfcrfДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:21 | Сообщение # 1464
Новичок
Награды: 1
Цитата Zuzu ()
вопрос точно девятое королевство? или все-таки десятое?

ZuzuДата: Среда, 15.01.2014, 20:56 | Сообщение # 1465
Написатель
  не помню

РамзесДата: Суббота, 15.02.2014, 23:55 | Сообщение # 1466
Осматривающийся
недавно на zerx.ru нашла чудесный сериал "Человек со звезды" -идеальный любовный и фантастический сюжет. Нет никакой пошлости. Есть интриги, детектив и психологические разборки. Красивая любовная линия - Она смешная и неодназначная (хотя вначале кажется очень глупой), Он- инопланетянин, который пытается сопротивляться вспыхнувшим чувствам. очень рекомендую -можно для семейного просмотра

РамзесДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:06 | Сообщение # 1467
Осматривающийся
Рекомендую сериал "Ангел или демон" - правда первые 10 серий прошли на ура, а потом сошло на нет -стало нудновато и предсказуемо. Главная героиня становится ангелом (немного тупая ситуация в начале) и влюбляется в демона, который сопротивляется (иногда) своей   сущности. На любителя

РассеяннаяДата: Вторник, 25.03.2014, 12:36 | Сообщение # 1468
Осматривающийся
Награды: 10
С удовольствием смотрю новый турецкий сериал "Королек- птичка певчая"  дня 2  смотрела серии, не отрываясь. Смотрела и ночью! Вышло  23 серии, по одной каждые выходные добавляются. серии по   2 часа.  http://korolek.net/online/1-season/

ЛилиКаДата: Вторник, 08.04.2014, 12:54 | Сообщение # 1469
Завсегдатай
Награды: 103
Посмотрела сериал "Тюдоры", нахожусь под сильнейшим впечатлением. Я даже книги забросила на всё время просмотра сериала, чего прежде никогда не случалось. Грандиозная игра актёров и великолепная работа всей съёмочной команды, в этом сериале просто нет слабых мест. Даже историческая достоверность очень высока, что нечасто встречается в кинематографе. Сериал тяжёлый, потому что в нём освещён страшный век человеческого невежества и фанатизма. Король Генрих VIII абсолютный самодур и тиран, таким людям не место у власти, но это история, а из песни, как известно, слов не выкинешь. Характеры всех героев показаны блистательно, дух времени передан очень тонко, хоть и не освещена жизнь простых людей. Костюмеры, на ряду с актёрами и постановщиками заслуживают самых высочайших похвал, давно я так не наслаждалась нарядами. Рекомендую к просмотру всем людям, достигшим 18-и летнего возраста, раньше всё же не стоит, так как в сериале действительно много жестокости и порока.

NamirRaДата: Пятница, 11.07.2014, 03:08 | Сообщение # 1470
Осматривающийся
Награды: 4
Русские принципиально не смотрю: водка, дурость, селянки,
менты-бандюги...все на другую тему у нас ничего нет.
Забугорных сериалов много, придерживаюсь фэнтези и исторических.
Сейчас вот ищу себе "Великолепный век" уже столько народу
об этом сериале уши прожужжало, что надо бы хоть уметь разговор
поддержать.

Из недавнего - 2 сезон "Викингов" (достаточно атмосферно),
4 сезон "Игры Престолов" (после 2 сезона слишком много крови,
порнухи и нехватка бюджета).В целом, переключилась на
корейские дорамы "Скандал в Сонгюнгване" неплох,но, к
концу стал бесить олений взгляд героини и очень грустно что по
завершению учебы она не реализовалась в политике.

Просто мы сегодня оказались похожи.
Вопреки любым гороскопам Земли;
На одну пошиты, прости Господи, рожу,
по одним следам для чего-то пошли…

© Канцлер ГИ

Сообщение отредактировал NamirRa - Пятница, 11.07.2014, 03:12

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Страница 98 из 99«1296979899»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016