Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Другой мир: Восстание ликанов - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Другой мир: Восстание ликанов (У каждой Войны Есть Начало)
Другой мир: Восстание ликанов
ЕвангелинаДата: Вторник, 24.02.2009, 21:45 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Обсуждаем недавно вышедший фильм, а так же предыдущие его 2 части.
Просто "Другой мир" и "Другой мир:Эволюция".


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.


Сообщение отредактировал Евангелина - Вторник, 24.02.2009, 21:50
 
PticaДата: Среда, 25.02.2009, 17:31 | Сообщение # 2
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Третий фильм не смотрела, да и не хочу как-то. Не люблю приквелы.

А вот от предыдущих частей остались какие-то сумбурные воспоминания, хотя вроде сомтрела полностью. Слишком уж все наворочено. И что минус, все герои - не люди, и от всех их сверспособностей устаешь: бъются, бъются... :(

 
ЕвангелинаДата: Среда, 25.02.2009, 19:34 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Ptica, спасибо, что подправила мою неграмотность.Хотя слово ликаны не так уж часто встречается в русском языке.Так что от части это меня извиняет.
А я вот посмотрела недавно на своем большом телеке, да в неплохом качестве, и осталась весьма довольна.
Это знаешь, как своего рода зависимость, не можешь уже не посмотреть продолжение, ессли смотрел первые 2 части.
3я часть не плоха, в смысле компьютерной графики. По смыслу-это предистория первых двух.
Конечно, я не удержалась и пересмотрела 1,2 части.
Раньше мне тоже они казались сумбурными, а теперь вроде нет.Улеглись как то в голове.Ихнии дворцовые перевороты..
А то, что там герои не люди, так это легко превращается в плюс, стоит только подумать, что в других то фильмах человеков то как раз и предостаточно.
Ну, вот, получился вроде целый манифест в поддержку .
На самом деле, буду рада разным мнениям, если у кого появиться желание высказаться.


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
сухарикДата: Среда, 25.02.2009, 23:44 | Сообщение # 4
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Первая часть мне нравится, вторую смотрела первый раз потому что интересно было что же там можно было еще то придумать, а второй с отцом за компанию потому что больше ничего больше по телевизору не было. Из этого следует что вторую часть больше смотреть не буду, а третью даже скачивать поленюсь. Там уже неинтересно. И вообще этот Люциан и в первом то фильме мне был не очень, а уж весь фильм про него точно не для меня.

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
PticaДата: Четверг, 26.02.2009, 15:06 | Сообщение # 5
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Евангелина)
Это знаешь, как своего рода зависимость, не можешь уже не посмотреть продолжение, ессли смотрел первые 2 части.

Продолжение и я бы посмотрела, но не приквел. Не люблю я ни смотреть, ни читать предыстории.
Я сначала даже заинтересовалась фильмом, но как узнала про что он, вся охота смотреть отпала. :(
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 28.02.2009, 14:48 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
И вообще этот Люциан и в первом то фильме мне был не очень, а уж весь фильм про него точно не для меня.

Мне он в первой части тоже не очень, а вот В 3й ничего смотриться.Когда рядом нет никаких других супергероев. :)

Добавлено (28.02.2009, 14:48)
---------------------------------------------
Но зато мне в фильме очень нравиться Селена.Эта же актриса потом играла в Ван-Хельсинге.Тоже кстати не плохо смотрелась.
Теперь одна беда...я себе её в другом амплуа не представляю...Вот хотябы в фильме:Клик, с пультом по жизни.Ну, какая из нее домохозяйка...после супергероинь то?! :)


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
marykaДата: Суббота, 28.02.2009, 17:18 | Сообщение # 7
Violet Moon
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Смотрела все три фильма. Пожалуй больше всего понравилась все же первая часть. О "Восстание ликанов" могу сказать, что его приятно смотреть, в основном из-за картинки, качественной компьютерной графики...а в сюжете нет интриги, так как уже знаешь чем все закончится. И все же лично у меня после просмотра осталось приятное ощущение


Женщина - это ангел...но если ей обрезать крылья, она пересядет на метлу
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 28.02.2009, 20:48 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Quote (maryka)
его приятно смотреть, в основном из-за картинки, качественной компьютерной графики...

Вот...и я о том же...думаю
Что-то меня совсем не затронула эта вампирско-ликанская история любви на манер Ромэо и Джульеты.Я, наоборот, на стороне Виктора.
Все равно из смешения двух видов ничего хорошего не вышло, как мы видели в 1й части.
Но посмотрела с удовольствием. :)


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.


Сообщение отредактировал Евангелина - Суббота, 28.02.2009, 20:49
 
La_RejnaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:43 | Сообщение # 9
Небесная Амазонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Первые 2 части мне действительно понравились,а вот Восстание.... Хотя ,мож это потому,что я скачивала его с сети и качество было не ахти. Но ,в любом случае,меня бесит,что части снимали не по порядку. Терпеть не могу приквелы.

знаю я четыре слова - тонешь сам-топи другого
 
PticaДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:46 | Сообщение # 10
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (La_Rejna)
Терпеть не могу приквелы.

Да, как-то уже не хочется смотреть, когда знаешь примерный сюжет и концовку.
 
Cvjato4ekДата: Четверг, 22.04.2010, 13:49 | Сообщение # 11
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Во второй части акцент сделан не столько на сюжет, сколько на спецэффекты и реки крови, чего не скажешь о первой части, одному из моих любимых фильмов.
 
lukaprДата: Суббота, 24.04.2010, 23:01 | Сообщение # 12
Весеннее солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Посмотрела буквально неделю назад все три фильма, а тут случайно наткнулась на тему..очень обрадывалась, почитал ваши отзывы, и согласна с большинством. Первые два фильма супер...смотрела не отрываясь))..а вот третий не очень, как-то не интерсено, спецэфекты да - супер, но вот сюжет(...я то думала будет продолжение второго фильма, а тут предыстория...(..
кстати выходит четвертый фильм...в 2011 году...ещё даже описания не нашла, но на кинопоиске картинка с виктором, поэтому даже не знаю что они предумают..)


 
SentLinДата: Среда, 07.07.2010, 12:12 | Сообщение # 13
СФЕРА ДУШИ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Откуда: Drammen
Статус: Скоро буду
Мне понравились все три части, особенно порадовала подборка актёров, например, сходство Селены и возлюбленной Люциана......
Просто самый импонирующий смысл в третьей части - нет никаких преград для любви, т.е для влюблённых не играло никакой роли их принадлежность к разным расам.

В конце концов, девочки, ведь на ЛЮБВИ держится весь мир, даже мир Вампиров, ликанов, ну и прочей нечести..... ;)

 
lau_raДата: Среда, 07.07.2010, 14:18 | Сообщение # 14
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Первая часть самая лучшая,вторая порадовала хэппи-эндом,а третья абсолютно не понравилась. Люциан мне и так не сильно нравился,а уж Виктор тем более

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
AmaranthДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:07 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Откуда: Pinsk
Статус: Скоро буду
мне тоже больше понравились 1 и 2 части,но предыстория...идея фильма
Quote (SentLin)
на ЛЮБВИ держится весь мир

неплохая, но 2-й раз пересматривать не хочется.
релиз 4 части запланирован на 23 сентября 2011 года(в других источниках 21 января 20110 .сценарий фильма пишется специально под Кейт Бэкинсейл. Если актрисе понравится готовый вариант, можно надеяться на её возвращение. Как бы там ни было, если даже Бэкинсейл все-таки вернется в «Другой мир», то уж точно не на всю трилогию, о чем 36-летняя актриса ясно дала понять все на пресс-конференции: «Бог ты мой, еще целых три фильма?! Не хватало моей дочери лицезреть мамину задницу в латексе еще 10 лет».

В данной части нам обещают захватывающие и очень впечатляющие моменты, а качество эмоций гораздо поможет усилить то, что четвертая часть снята в в 3D.(так обещают))) )


Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Другой мир: Восстание ликанов (У каждой Войны Есть Начало)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024